Golftours Trophy 2020 - Castelfalfi Golf Experience
CLASSIFICHE QUALIFICAZIONI
NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.
 
RIVIERA - Venerdì 25 Settembre 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Haillant Alain - Le Fonti
--
Bresciani Alberto - Arzaga
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Zannoni Luca - Cesena
--
Calderigi Gabriele - Mia --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Bastianelli Simone - Riviera
--
Giommi Daniele - Riviera
--
 
Cat. Lordo: Tagliani Andrea - Arzaga
Cat. Lady: --
Cat. Senior: Pennacchini Francesco - Monte Giove
Clicca qui per le classifiche in PDF

ANTOGNOLLA - Sabato 12 Settembre 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Meloni Matteo - Antognolla
--
Anastasi Alfredo - Antognolla
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Rossini Paolo - Antognolla
--
Segatori Marco - Marco Simone --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Perrella Silvia Anna - Antognolla
--
Zanobetti Erica - Antognolla
--
 
Cat. Lordo: Di Vaio Mariano - Pevero
Cat. Lady: --
Cat. Senior: Sabatini Andrea - Perugia
Clicca qui per le classifiche in PDF

CASTELLO DI SPESSA - Sabato 5 Settembre 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Valdemarin Stefano - Castello di Spessa
--
Zinutti Angelo - La Faula
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Giunta Horacio - Castello di Spessa
Bornia Paolo - Montebelluna
Kovacic Jozef - Estero --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Stabon Enrico - Castello di Spessa
Erzetic Radivoj - Estero
Zuzzi Alessandro - Castello di Spessa
Cincotto Gianfranco - Zerman
 
Cat. Lordo: Cecconi Denis - La Faula
Cat. Lady: --
Cat. Senior: Travagin Diego - Castello di Spessa
Clicca qui per le classifiche in PDF

UDINE - Domenica 9 Agosto 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Bardelli Luca Matteo - Castello di Spessa
--
Valentini Giorgio - Udine
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Menegotti Stefano - Udine
Gazzetta Cristiano - Tevere
Ellero Marco - Pordenone Bonesso Michele - Ca' della Nave
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Mareschi Danieli Michele - Udine
Lipovsek Ivan - Estero
Hvalic Erzetic Barbara - Estero
Mazzer Lino - Noghere
 
Cat. Lordo: Calcagno Angelina - Marco Simone
Cat. Lady: Dorigo Carla - Tevere
Cat. Senior: Della Bella Antonio - Udine
Clicca qui per le classifiche in PDF

OLGIATA - Domenica 5 Luglio 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Gagliardi Antonello - Olgiata
--
Giuliano Stefano - Olgiata
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Zanetti Claudio - Olgiata
--
Bosi Stefano - Olgiata --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Bordi Ginny - Olgiata
--
Esposito Roy Ruben - Olgiata
--
 
Cat. Lordo: Usai Claudio - Olgiata
Cat. Lady: Pischiutta Sabina - Olgiata
Cat. Senior: Aref Tareq - Olgiata
Clicca qui per le classifiche in PDF

CA' AMATA - Domenica 28 Giugno 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
De Antoni Paolo - Ca' Amata
--
Gaillard Pierre Damien - Ca' Amata
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Cutrì Domenico - Ca' Amata
--
Costiniti Andrea - Ca' Amata --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Strollo Vito Maria - Ca' Amata
Brunello Mara - Zerman
Crivellaro Elena - Ca' Amata
Ciccone Ennio - Grado
 
Cat. Lordo: Costiniti Ludovico - Ca' Amata
Cat. Lady: Marcon Dorelà - Ca' Amata
Cat. Senior: Gazzola Roberto - Ca' Amata
Clicca qui per le classifiche in PDF

CA' DELLA NAVE - Sabato 27 Giugno 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Petrin Alberto - Vicenza
--
Guglielmo Michele - Ca' della Nave
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Sponchiado Matteo - Ca' della Nave
Scavella Giovanni - Zerman
Ricci Francesco - Zerman Silvestri Nicola - Zerman
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Barocco Alberto - Ponte di Legno
Mohn Fabio - Miramonti Asiago
Husmann Josef - Estero
Zanella Giannangelo - Noghere
 
Cat. Lordo: Vallar Paolo - Ca' della Nave
Cat. Lady: Dall'Oro Sandra - Ca' della Nave
Cat. Senior: Dezuanni Maurizio - Ca' della Nave
Clicca qui per le classifiche in PDF

PRA DELLE TORRI CAORLE - Domenica 21 Giugno 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Furlan Mario - Caorle
--
Crabbia Alessandro - Asolo
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Botteon Pietro - Pordenone
Salvador Giacomino - Tevere
Andreetta Ermes - Marco Polo Pegorer Andrea - Zerman
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Dall'Ava Loris - Noghere
Cuzzolin Gino - Zerman
Viezzer David - Marco Polo
Novello Aldo - Zerman
 
Cat. Lordo: Pizzolitto Alberto - Caorle
Cat. Lady: Furlan Ivana - Caorle
Cat. Senior: Motta Angelo - I Salici
Clicca qui per le classifiche in PDF









 
NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.

 

 
SMARTGOLF per vivere il golf in modo intelligente!