GRAN PREMIO SMARTGOLF... RACE TO PORTOGALLO!
CLASSIFICHE QUALIFICAZIONI
NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.
 
 
MARGARA - Domenica 24 Luglio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Paolo Pisani - Margara
--
Filippo Monti - Margara
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Ilary Reyes Rendon - Margara
--
Domenico Drago - Margara
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Marianna Castiglioni - Milano
--
Gianluca Siviero - Salsomaggiore
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

I GIRASOLI - Domenica 17 Luglio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
William Fallardi - I Girasoli
--
Alessandra Piragino - Royal Park
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Francesco Milano - I Girasoli
Fabrizio Lombardo - Orbassano
Filippo Burrato - I Ciliegi
Mario Rivetti - Colonnetti
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Marco Scullino - I Girasoli
--
Raffaele Spada - Colonnetti
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

PERUGIA - Domenica 17 Luglio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Leonardo Bianconi - Perugia
Michele Brunori - Sibilla
Augusto De Megni - Perugia
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Marco Quarta - Perugia
Luca Grossi - Mia
Federico Gaggi - Saturnia
Luca Scarponi - Perugia
 
 
Cat. Lordo: Donato Mottola - Mia
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF
NB: Nella classifica generale, i premiati sono evidenziati in giallo.

COLLINE DEL GAVI - Sabato 16 Luglio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Bruno Broglia - Colline del Gavi
--
Massimo Barisone - Colline del Gavi
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Mario Maggi - Colline del Gavi
--
Giacomo Musso - Mia
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Carlo Boccolini - Colline del Gavi
--
Stefano Bruschetta - Colline del Gavi
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

CASTELL'ARQUATO - Sabato 16 Luglio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Maurizio Bergamaschi - Castell'Arquato
--
Sandro Romersi - Croara
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Annamaria Scinocca - Castell'Arquato
--
Maria Chiapponi - Castell'Arquato
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

TRIESTE - Sabato 2 Luglio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Maurizio Liberati - Trieste
Giuseppe Beltrame - Fattoria
Victor Tomsich - Trieste
Andrea Boel - Faula
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Michele Svandrlik - Trieste
Giuseppe Barberi - Riolo Promotion
Davide Stipcovich - Trieste
Mario Del Do - Capanne
 
 
Cat. Lordo: Gino Palamenghi - Zerman
 
Cat. Lady: Carmen Sbrollini - Mia
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

ANTOGNOLLA - Domenica 26 Giugno
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Alfredo Anastasi - Valle Umbra
--
Alessandro Filippetti - Antognolla
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Agostino Sciamanna - Alpe Luna
Giuseppe Barberi - Riolo Promotion
Daniele Capocci - Valle Umbra
Marco Panzini - Village
 
 
Cat. Lordo: Giovanni Paulon - Conero
 
Cat. Lady: Rossana Cuffaro - Archi di Claudio
 
Cat. Senior: Massimo Badiali - Mia
Clicca qui per le classifiche in PDF

FIORANELLO - Sabato 25 Giugno
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Filippo Sebastiani - Archi di Claudio
--
Giorgio Fumi - Fioranello
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Giuseppe Profeta - Fioranello
--
Massimiliano Lombardi - Terre dei Consoli
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Cristian Pepe - Castelgandolfo
Cristiano Vitullo - Amoroma
Angelo Di Paolo - Terre dei Consoli
Renzo Incagli
 
 
Cat. Lordo: Patrizio Dendi - Tiber
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: Benedetto Runcio - Parco de' Medici
Clicca qui per le classifiche in PDF

FOLGARIA - Venerdì 24 Giugno
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Luigi Bagnoli - Vigne
--
Mauro Bandera - Folgaria
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Giorgio Ghezzo - Jesi
Luciano Aramini - Riolo
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

LA BAGNAIA - Domenica 19 Giugno
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Moreno Gambini - Esse
--
Ansano Sani Pandolfo - La Bagnaia
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Aurelio Giacomelli - Mia
Luciano Aramini - Riolo
Riccardo Ioseffi - Castelfalfi
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

VILLA CAROLINA - Sabato 18 Giugno
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Pietro Simone Pagani - Villa Carolina
Massimo Genesio - Salsomaggiore
Paolo Martinotti - Villa Carolina
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Andrea Meroni - Carimate
--
Giampiero Valenti - Pinerolo
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Pier Luigi Arnera - Villa Carolina
Maurizio Luison - Chieri
Egidio Barbero - Cavaglià
--
 
 
Cat. Lordo: Renato Gianese - Colonnetti
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

MODENA - Mercoledì 15 Giugno
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Simone Avanzini - Modena
Nicola Silvestri - Miramonti Asiago
Riccardo Cigna - Salsomaggiore
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Mirko Zanirato - Modena
--
Andreas Music - Modena
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

GRADO - Domenica 5 Giugno
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Adriano Corazza - Grado
Alfeno Bononi - Montebelluna
Giovanni Cian Batti - Grado
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Giovanni Magaton Rizzi - Grado
Paolo Mulato - Grado
Franco Quargnal - Grado
Tiziano Varnier - Castel d'Aviano
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Roberto D'Odorico - Grado
Ennio Ciccone - Castello di Spessa
Cesare Vitali - Salsomaggiore
Massimo Ombrella - Miramonti Asiago
 
 
Cat. Lordo: Luciano Nicola - Asolo
 
Cat. Lady: Monia Mattiuzzo - Miramonti Asiago
 
Cat. Senior: Antonio Doppiu - Montebelluna
Clicca qui per le classifiche in PDF

CASTELFALFI - Domenica 22 Maggio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Laura Bianciardi - Castelfalfi
Francesco Viti de Angelis - Roma Acquasanta
Valerio Laudato - Castelfalfi
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Franco Pierattini - Castelfalfi
Nicola Chiavari - Avio
Paolo Santecchia - Sibilla
Giuliano Ferrini - Mia
 
 
Cat. Lordo: Marco Sebastianelli - Mia
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

TESINO - Domenica 22 Maggio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Daniele Zampiero - Tesino
--
Alessandro Avanzo - Tesino
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Renato Meneghello - Tesino
--
Renato Siviero - Asolo
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Ennio Zara - Roncegno
Roberto Zatta - Montebelluna
Claudio Bertolasi - Roncegno
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

CONERO - Domenica 8 Maggio
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Fabrizio Fracassi - Conero
Jorge Blas Torquati - Mia
Luca Lucchetti - Conero
Jorg Schumann - Conero
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Manuel Morichi - Conero
Giorgio Marchetti - Mia
Herbert Willi - Conero
Gianluca Basili - Mia
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Marisa Ferriccioni - Conero
Michele De Zio - Village
Alberto Ercoli - Mia
Moreno Ilari - Sibilla
 
 
Cat. Lordo: Mirko Patrizietti - Village
 
Cat. Lady: Patricia Copland - Village
 
Cat. Senior: Corrado Rosi - Mia
Clicca qui per le classifiche in PDF

CA AMATA - Sabato 30 Aprile
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Carlo Bestetti - Ca' Amata
--
Franco Cinel - Ca' Amata
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Andrea Comirato - Ca' Amata
Andrea Sanna - Marcopolo
Renato Trentin - Le Noghere
Faustino Canzian - Le Noghere
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Emilio Orlandini - Ca' Amata
Nazzareno Bonotto - Ca' della Nave
Pietro Della Mea - Ca' Amata
Sergio Viscione - I Salici
 
 
Cat. Lordo: Valter Samogin - Le Noghere
 
Cat. Lady: Giorgia Vegli - Montebelluna
 
Cat. Senior: Valter Nicoletto - Rovigo
Clicca qui per le classifiche in PDF

DES ILES BORROMEES - Lunedì 25 Aprile
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Gianluca Bettinelli - Des Iles Borromees
--
Tommaso Castiglioni - Mia
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Stefano Romei Longhena - Des Iles Borromees
Davide Baroni - Living
Fabrizio Tassanelli - Des Iles Borromees
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Francesco Del Sasso - Des Iles Borromees
Simona Rosazza Gianin - Living
Lorella Metaldi - Des Iles Borromees
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

JESOLO - Sabato 16 Aprile
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Paolo Cesaro - Ca' Amata
Paolo Jez - Trieste
Carlo Rozzino - Jesolo
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Jean Michel Wohlmann - Break Point
Fabio Papaiz - Salsomaggiore
Massimo Viale - Jesolo
Ornella Zilio - Ca' Amata
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Luca Vidoz - Capanne
Filippo Miconi - Udine
Cristiana Gabrieli - Udine
Fabio Vidoz - Capanne
 
 
Cat. Lordo: Pietro De Simon - Ca' Amata
 
Cat. Lady: Elisa Lunardelli - Jesolo
 
Cat. Senior: Enzo Nalesso - Jesolo
Clicca qui per le classifiche in PDF

BRIANZA - Domenica 10 Aprile
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Niccolò Bertoldi - Brianza
Pierluigi Rossini - Novara
Edoardo Fracasso - Brianza
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Stefano Picotti Savelli - Brianza
--
Paolo Tresoldi - Brianza
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Nicola Girelli - Salsomaggiore
Florindo Mascitti - Dei Laghi
Salvatore Bellomo - Carimate
Paolo Ferrari - Arona
 
 
Cat. Lordo: Carlo Emilio Rocca - Brianza
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

PRA' DELLE TORRI CAORLE - Domenica 3 Aprile 2016
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Zeffiro Giusto - Caorle
Tonino Biasi - Caorle
Carmen Sartori - Caorle
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Marco Bressan - Mia
Giuliano Moretto - Miramonti Asiago
Fabio Gambaro - Caorle
Giacomino Salvador - Noghere
 
 
Cat. Lordo: Paolo D'Andrea - Caorle
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

ASOLO - Sabato 26 Marzo 2016
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Alvino Stevanato - Asolo
Riccardo Viscione - Ca' Amata
Matteo Raffin - Castel d'Aviano
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Fabrizio Maroso - Asolo
Mauro Cenedese - I Salici
Marco Ravanelli - Asolo
Lars Polegato - Ancora
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Alessandro Marchi - Break Point
Gildo Rizzi - Vigne di Conegliano
Mariangelo Foggiato - Asolo
Guido Tavano - Zerman
 
 
Cat. Lordo: Flavio Bighin - Zerman
 
Cat. Lady: Daniela Bonaldo - Jesolo
 
Cat. Senior: Enrico Burighel - Salsomaggiore
Clicca qui per le classifiche in PDF

VILLA CONDULMER - Venerdì 25 Marzo 2016
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Ennio Vanzo - Villa Condulmer
Massimo Di Gabriele - Della Montecchia
Evelino Morandin - Villa Condulmer
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Loris Borsoi - Asolo
Giovanni Scavella - Miramonti Asiago
Andrea Pegorer - Miramonti
Stefano Basso - Green Club
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Vitaliano Turchetti - Villa Condulmer
Massimo Raccampo - Castel d'Aviano
Francesco Ricci - Miramonti
Maria Penzo - Zerman
 
 
Cat. Lordo: Valerio Pantanali - Villa Mabulton
 
Cat. Lady: Gabriela Michielotto - Le Vigne di Conegliano
 
Cat. Senior: Antonino Ursino - Montebelluna
Attenzione! Erroneamente il circolo ha inserito nelle classifiche SMARTGOLF Gianluca Bustreo che non è un associato SMARGTOLF.
Clicca qui per le classifiche in PDF

VILLA PARADISO - Sabato 12 Marzo 2016
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Petru Cosmin Ciobanca - Villa Paradiso
--
Cosimo Bugliari - Villa Paradiso
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Filippo Castiglioni - Mia
--
Diego Bassis - Villa Paradiso
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Achille Maggioni - Villa Paradiso
--
Ivo Viganò - Villa Paradiso
--
 
 
--
 
--
 
--
Clicca qui per le classifiche in PDF

CASTELGANDOLFO - Sabato 27 Febbraio 2016
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Lorenzo Caminoli - Castelgandolfo
Paolo Tenti - Castelgandolfo
Giovani De Benedetto - Castelgandolfo
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Francesco Castaldi - Perugia
Luca Soncini - Archi di Claudio
Valerio Luzzi - Castelgandolfo
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Marco Martorelli - Tiber
Giancarlo Tomassini - Tiber
Norberto Bucchiarone - Castelgandolfo
Marco Vicari - Archi di Claudio
 
 
Cat. Lordo: Michele Mantovani - Castelgandolfo
 
Cat. Lady: Marina D'Innocenti - Parco de' Medici
 
Cat. Senior: Giorgio Bartolucci - Mia
Clicca qui per le classifiche in PDF

PARCO DI ROMA - Sabato 30 e Domenica 31 Gennaio 2016
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Marco Sessich - Olgiata
--
Enzo Marzilli - Parco di Roma
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Mario Fossi - Parco di Roma
Luca Giannotti - Parco di Roma
Valentino D'Addario - Parco di Roma
Alberto Ferrari - Parco de' Medici
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Luca De Santis - Parco di Roma
Riccardo Nencioni - Valle Umbra
Giuseppe Panizzardi - Parco di Roma
Paolo Emilio Ferrucci - Parco de' Medici
 
 
Cat. Lordo: Maurizio Duiella - Archi di Claudio
 
Cat. Lady: Francesca Alvi - Parco de' Medici
 
Cat. Senior: Salvatore Bello - Terre dei Consoli
Clicca qui per le classifiche in PDF

PRA' DELLE TORRI CAORLE - Sabato 12 Dicembre 2015
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Daniele Vit - Castel d'Aviano
Marco Ellero - Lignano
Roberto Turra - Asiago
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Osvaldo De Donà Zeccone - Sappada
Carlo Giarduz - Caorle
Nicola Safarikas - Castel d'Aviano
Barbara Pintonello - Ca' Amata
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Patrick Fogar - Castello di Spessa
Andrea Talon - All'Ancora
Giuliana Meninato - Ca' Amata
Raffaele Momentè - Miramonti Asiago
 
 
Cat. Lordo: Francesco Zambotto - Della Montecchia
 
Cat. Lady: Marina Canestrelli - Caorle
 
Cat. Senior: Dino De Nadai - Zerman
Clicca qui per le classifiche in PDF

CA' AMATA - Martedì 8 Dicembre 2015
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Duilio Pillon - Ca' Amata
Massimo Ferraloni - Zerman
Nycola Brion - Ca' Amata
Daniele Zanette - I Salici
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Gianluca Bustreo - Della Montecchia
Pietro Botteon - Castel d'Aviano
Domenico Cutrì - Ca' Amata
Andrea Favaro - Ca' della Nave
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Igor Bailo - Miramonti Asiago
Simone Sadocco - Frassanelle
Michele Bonesso - Ca' della Nave
Federico Conte - All'Ancora
 
 
Cat. Lordo: Gabriele Settin - Ca' Amata
 
Cat. Lady: Elisa Gei - Caorle
 
Cat. Senior: Giuseppe Ricchi - Caorle
Clicca qui per le classifiche in PDF

PARCO DE' MEDICI - Sabato 5 Dicembre 2015
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Aldo Rossetti - Hernicus
--
2David Smailes - Parco de' Medici
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Andrea Keil - Marediroma
Claudio Cecconi - Tiber
Claudio Laurora - Parco de' Medici
Francesco Vitale - Archi di Claudio
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Riccardo Muzzioli - Parco de' Medici
Stefano Fiore - Tiber
Walter Tesoro - Tiber
Vincenzo Genchi - Archi di Claudio
 
 
Cat. Lordo: Luca Di Gaetano - Casentino
 
Cat. Lady: Wieslawa Toll - Perugia
 
Cat. Senior: Aniello Santoro - Archi di Claudio
Clicca qui per le classifiche in PDF

PRA' DELLE TORRI CAORLE - Sabato 31 Ottobre 2015
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Mauro Lorenzi - Salsomaggiore
Marco Zago - Miramonti Asiago
Nicola De Stefano - Castel d'Aviano
Lorenzo Gastaldon - Salsomaggiore
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Nicola Favero - I Salici
Pietro Andrini - Ca' della Nave
Stanislao Spinelli Barrile - Trieste
Renato Della Ragione - Cansiglio
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Luciano Trevisan - All'Ancora
Cristina Coslovich - Salsomaggiore
Stefano Degano - La Tartaruga
Marco Moretti - Faula
 
 
Cat. Lordo: Adriano Dorigo - Faula
 
Cat. Lady: Giuseppina Greggio - Rovigo
 
Cat. Senior: Moreno Bardelli - Villa Mabulton
 
NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.

 

 
SMARTGOLF per vivere il golf in modo intelligente!