GRAN PREMIO SMARTGOLF... RACE TO SPAGNA 2017!
CLASSIFICHE QUALIFICAZIONI
NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.
 
I GIRASOLI - Domenica 23 Aprile 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Saccocci Alessandro - I Girasoli
--
Fallardi William - I Girasoli
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Miceli Paolo - I Girasoli
--
Cravero Enzo - I Girasoli
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Ranzato Patrizia - I Girasoli
--
Zonca Marina - I Girasoli
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

FEUDO D'ASTI - Sabato 22 Aprile 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Valenti Giampiero - Pinerolo
--
Gagliardi Paolo - Orbassano
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Sussetto Piermario - Royal Park I Roveri
--
Magnone Claudio - Feudo d'Asti
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Calderini Gino - Continental Ver
--
Bertolina Lilia - Feudo d'Asti
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

RIVIERA - Domenica 9 Aprile 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Bernabè Enrico - Riviera
--
Parma Domenico - Riviera
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Stramigioli Elvino - Riviera
--
Barberio Giuseppe - Cervia
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Mottola Donato - Mia
Giacomelli Aurelio - Mia
Mordini Nicola - Cervia
Fratini Marco - Village
 
 
Cat. Lordo: Rosi Corrado - Mia
 
Cat. Lady: Sbrollini Carmen - Mia
 
Cat. Senior: Gallina Renzo - Mia
Clicca qui per le classifiche in PDF

PRA' DELLE TORRI - CAORLE - Sabato 8 Aprile 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Raccampo Davide - Lignano
Ellero Marco - Lignano
Dotta Alberto - Caorle
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Musco Maurizio - La Corradina
De Stefano Nicola - Castel d'Aviano
Pegorer Andrea - Miramonti Asiago
Cappellazzo Rodolfo - Lignano
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Balasso Alberto - Caorle
D'Andrea Paolo - Caorle
Balasso Claudio - Caorle
Niero Eddo - Le Noghere
 
 
Cat. Lordo: Fummi Massimiliano - Nogherazza
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: Cenedese Mauro - Ca' della Nave
Clicca qui per le classifiche in PDF

TRIESTE - Domenica 2 Aprile 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Zingone Raffaele - Zerman
Gazzetta Cristiano - Castello di Spessa
Rovatti Giulio - Trieste
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Vidoni Matija - Trieste
Borsoi Loris - Montebelluna
Corso Guido - Trieste
Nicola Luciano - Montebelluna
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Biagini Andrea - Trieste
Scavella Giovanni - Miramonti Asiago
Bensi Federica - Trieste
Coslovich Cristina - Udine
 
 
Cat. Lordo: Spinelli Barrile Stanislao - Trieste
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: Migliavaz Roberto - Castello di Spessa
Clicca qui per le classifiche in PDF

PARCO DI ROMA - Domenica 26 Marzo 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Monacchi Francesco - Parco di Roma
--
Di Stefano Laura - Parco di Roma
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
D'Addario Valentino - Parco di Roma
--
Castilletti Saverio - Parco di Roma
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Papitto Andrea - Castelluccia
Genchi Vincenzo - Archi di Claudio
Palmieri Guido - Parco di Roma
--
 
 
Cat. Lordo: Dendi Patrizio - Tiber
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

CASTELL'ARQUATO - Domenica 26 Marzo 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Guglieri Stefano - Castell'Arquato
--
Ferretti Luciano - Reggio Emilia
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Fava Andrea - Salsomaggiore
--
Ghianda Stefano - Jesolo
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Tagliavini Marina - Castell'Arquato
--
Iodice Tania - Castell'Arquato
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

MOLINETTO - Sabato 11 Marzo 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Moro Silvia - Ducato La Rocca
--
Manzoni Paola - Molinetto
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Dagnoni Cordiano - Molinetto
--
Gallo Lucrezia - Molinetto
--
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Cerato Simone - Molinetto
--
Lamperti Cristina - Molinetto
--
 
 
Cat. Lordo: --
 
Cat. Lady: --
 
Cat. Senior: --
Clicca qui per le classifiche in PDF

CERVIA - Domenica 5 Marzo 2017
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Bellettini Marco - Cervia
Schumann Jorg - Conero
Di Pietro Fabio - Cervia
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Tredici Gabriele - Cervia
Sebastianelli Marco - Mia
Benelli Gabriele - Cervia
Paulon Giovanni - Conero
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Francesconi Chiara - Cervia
Massoli Andrea - Castello
Graziani Giulia - Cervia
Campanelli Alessandro - Mia
 
 
Cat. Lordo: Marchetti Giorgio - Mia
 
Cat. Lady: Copland Patricia - Village
 
Cat. Senior: Scandalli Cristina - Mia
Clicca qui per le classifiche in PDF

PRA' DELLE TORRI - CAORLE - Sabato 3 Dicembre 2016
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Dit Daniele - Castel d'Aviano
Jez Paolo - Trieste
Favero Nicola - I Salici
Lorenzi Mauro - Udine
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Bailo Igor - Miramonti Asiago
Basso Simone - Le Noghere
Zanchi Alberto - Zerman
Andrini Pietro - Ca' della Nave
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Grespan Oscar - Villa Condulmer
Degano Stefano - Tartaruga
Granzotto Arsenio - Caorle
Bardelli Moreno - Riolo Promotion
 
 
Cat. Lordo: Zambotto Francesco - Della Montecchia
 
Cat. Lady: Canestrelli Marina - Caorle
 
Cat. Senior: Burighel Enrico - Salsomaggiore
Clicca qui per le classifiche in PDF

NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.

 

 
SMARTGOLF è un'iniziativa MediaGolf Group