SMARTGOLF Trophy 2020 - Castello di Spessa Golf & Wine Experience
CLASSIFICHE QUALIFICAZIONI
NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.
 
GRADO - Domenica 20 Settembre 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Posch Hubert - Grado
--
Corazza Adriano - Grado
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Scotto Dario - Udine
Popp Franco - Miramonti Asiago
Delicati Oriana - Grado Bornia Paolo - Montebelluna
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Da Rin Zoldan Angelo - Grado
--
Simeon Miriam - Grado
--
 
Cat. Lordo: Dissabo Giuliano - Grado
Cat. Lady: Mininel Simonetta - Grado
Cat. Senior: Zacchigna Andrea - Grado
Clicca qui per le classifiche in PDF

CAORLE PRA' DELLE TORRI - Domenica 13 Settembre 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Giusto Zeffiro - Caorle
--
Pizzo Sandro - Caorle
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Tonetto Enrico - Caorle
Pezzato Paolo - Caorle
De Bortoli Vittorino - Ca' Amata Zanella Giannangelo - Noghere
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Pilone Grazia - Zerman
Moretto Giuliano - Tevere
Pasian Alberto - Caorle
--
 
Cat. Lordo: Moretto Samuele - Lignano
Cat. Lady: Carrer Lorena - Caorle
Cat. Senior: Ghetti Bino - Padova
Clicca qui per le classifiche in PDF

LIGNANO - Domenica 23 Agosto 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Biason Federico - Lignano
--
Cuni Matteo - Il Bosco
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Pittacco Enzo - Lignano
Scavella Giovanni - GGZ SSD
Ellero Marco - Pordenone Bonesso Michele - Ca' della Nave
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Dorigo Carla - Tevere
Novello Aldo - GGZ SSD
Cisco Matteo - Lignano
Hvalic Erzetic Barbara - Estero
 
Cat. Lordo: Cisco Diego - Lignano
Cat. Lady: Battiston Marvi - Lignano
Cat. Senior: Andreetta Ermes - Marco Polo
Clicca qui per le classifiche in PDF

CERVIA - Giovedì 20 Agosto 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Bocchini Mauro - Cervia
--
Zampini Francesco - Argenta
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Colombini Maurizio - Modena
--
Poletti Luca - CUS Ferrara --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Pozzi Tommaso - Cervia
--
Della Cuna Maurizio - Cervia
--
 
Cat. Lordo: Rivalta Claudio - Cervia
Cat. Lady: Santini Raffaella - Milano
Cat. Senior: Lanni Francesco - Cervia
Clicca qui per le classifiche in PDF

TRIESTE - Domenica 2 Agosto 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Ziodato Diego - Trieste
Gazzetta Cristiano - Tevere
Corso Guido - Trieste
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Svandrlik Michele - Trieste
Fogar Patrick - Castello di Spessa
Liberati Maurizio - Trieste --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Salich Alessandra - Trieste
Momentè Raffaele - Zerman
Biagini Andrea - Trieste
Ricchi Giuseppe - Montebelluna
 
Cat. Lordo: Bardelli Luca Matteo - Castello di Spessa
Cat. Lady: Canzian Eveline - Trieste
Cat. Senior: Venturini Alfredo - Trieste
Clicca qui per le classifiche in PDF

CASTELLO DI SPESSA - Sabato 25 Luglio 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
--
--
--
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Cecconi Denis - Faula
Lipovsek Ivan - Estero
Zinutti Angelo - Faula Ricci Francesco - Zerman
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Angelotti Lorenzo - Grado
Mohn Fabio - Miramonti
Cincotto Gianfranco - Zerman
Erzetic Radivoj - Estero
 
Cat. Lordo: Valdemarin Stefano - Castello di Spessa
Cat. Lady: --
Cat. Senior: Giunta Horatio - Castello di Spessa
Clicca qui per le classifiche in PDF

UDINE - Sabato 18 Luglio 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Rosso Andrea - Udine
--
Sgaravatti Carlo - Udine
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Pesce Angelo Mariano - Udine
Pegorer Andrea - Zerman
Zannier Roberto - Udine Rigato Gustavo - Montebelluna
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Betti Renzo - Udine
Cuzzolin Gino - Zerman
Pivetta Gianni - Zerman
Bailo Igor - Tevere
 
Cat. Lordo: Plazzotta Francesco - Udine
Cat. Lady: Feletig Anna - Udine
Cat. Senior: Papaiz Fabio - Tevere
Clicca qui per le classifiche in PDF

RIVIERA - Venerdì 17 Luglio 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Succi Valerio - Riviera
--
Orazi Mirko - Alpe Luna
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Schilirò Gilberto - Rivera
--
Italiani Igor - Riviera --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
--
--
--
--
 
Cat. Lordo: Grandicelli Fabio - Riviera
Cat. Lady: --
Cat. Senior: Serreli Pietro - Riviera
Clicca qui per le classifiche in PDF

CA' AMATA - Domenica 12 Luglio 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Cinel Franco - Ca' Amata
--
Brion Nycola - Ca' Amata
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Lunardon Dario - Ca' Amata
Bianchin Imer - Montebelluna
Zen Marco - Mia --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Saviello Espedito (Eddy) - Ca' Amata
Salvador Giacomino
Girotto Annamaria - Ca' Amata
--
 
Cat. Lordo: Simioni Alessandro - Ca' Amata
Cat. Lady: Carron Paola - Ca' Amata
Cat. Senior: Cardazzo Ermenegildo - Ca' Amata
Clicca qui per le classifiche in PDF

ANTOGNOLLA - Sabato 27 Giugno 2020
QUALIFICATI CLASSIFICA GENERALE QUALIFICATI CLASSIFICA SMARTGOLF
Prima Categoria
Prima Categoria Netto
Anastasi Alfredo - Antognolla
--
Barbaro Daniele - Antognolla
--
Seconda Categoria
Seconda Categoria Netto
Cerbini Marco - Antognolla
--
Castelli Piergiorgio - Bergamo Albenza --
Terza Categoria
Terza Categoria Netto
Borchiellini Marcello - Antognolla
--
Silvi Alessandra - Antognolla
--
 
Cat. Lordo: Voinea Adrian - Antognolla
Cat. Lady: Toll Wieslawa - Antognolla
Cat. Senior: Cresti Marcello - Antognolla
Clicca qui per le classifiche in PDF
 
NB: Le classifiche in PDF di ogni circolo riportano anche la classifica degli Associati SMARTGOLF.
In caso contrario i nomi degli Associati SMARTGOLF sono evidenziati nella classifica generale.

 

 
SMARTGOLF per vivere il golf in modo intelligente!