Trofeo d'Inverno SMARTGOLF race to Riviera Golf Resort
Classifiche delle gare svolte
Pra' delle Torri Golf Caorle
RANKING FINALE
PRIMA CATEGORIA
Nome e Cognome Circolo Punti totali
Spinelli Barrile Stanislao Jesolo 69
Gazzetta Cristiano Casalpalocco 60
SECONDA CATEGORIA
Nome e Cognome Circolo Punti totali
Rizzetto Andrea Villa Condulmer 111
Pivetta Gianni Zerman 102
Classifica in PDF

Domenica 16 Febbraio 2020
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lordo Dotta Alberto Pra' delle Torri Caorle 29
1° Netto Ervas Luca Pra' delle Torri Caorle 37
2° Netto Martin Manuel Zerman 29
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Rizzetto Andrea Villa Condulmer 41
2° Netto Wiegand Jorge Pra' delle Torri Caorle 38
Premi speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Piccini Daniela Pra' delle Torri Caorle 33
1° Senior Cincotto Gianfranco Zerman 35
Classifica in PDF

Sabato 28 Dicembre 2019
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lordo De Stefano Nicola Pordenone 26
1° Netto Ellero Marco Lignano 37
2° Netto Ricci Francesco Zerman 33
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Bellinger Stefano Mia 39
2° Netto Rizzetto Andrea Zerman 37
Premi speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Furlan Ivana Pra' delle Torri Caorle 24
1° Senior Pivetta Gianni Zerman 35
Classifica in PDF

Sabato 14 Dicembre 2019
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lordo Marcolina Riccardo Jesolo 26
1° Netto Zuccon Roberto Ancora 37
2° Netto Spinelli Barrile Stanislao Jesolo 36
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Zuliani Ugo I Salici 42
2° Netto Coslovich Cristina Jesolo 34
Premi speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Furlan Ivana Pra' delle Torri Caorle 25
1° Senior Saccon Ivan Pra' delle Torri Caorle 32
Classifica in PDF

Sabato 7 Dicembre 2019
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lordo Toss Federico Pra' delle Torri Caorle 36
1° Netto Marcolina Riccardo Jesolo 35
2° Netto Lorenzi Mauro Jesolo 34
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Castellani Alberto Marco Polo 41
2° Netto Dal Cin Alberto Marco Polo 38
Premi speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Senior Favaro Paolo I Salici 38
Classifica in PDF

Domenica 10 Novembre 2019
1a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lordo Dotta Alberto Pra' delle Torri Caorle 33
1° Netto Ervas Luca Pra' delle Torri Caorle 38
2° Netto Fummi Massimiliano Cortina 37
2a Categoria Nome e Cognome Circolo Punti
1° Netto Voltarel Giorgio Pra' delle Torri Caorle 36
2° Netto Zanella Giannangelo Noghere 35
Premi speciali Nome e Cognome Circolo Punti
1° Lady Pasqualinotto Irlanda Pra' delle Torri Caorle 32
1° Senior Endres Steffen Villa Condulmer 34
Classifica in PDF
SMARTGOLF per vivere il golf in modo intelligente!